Волдырь на груди

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с недавнего времени стала присутствовать боль в левой груди! Боль была прямо внутри, даже не боль, а грудь просто ныла примерно недели 2-3! Думала, перед критическими днями, так как всегда перед менструацией, грудь набухает, становится твёрдой и побаливает. Но вчера пошла в душе и обнаружила под грудью красную полоску и на ней волдыри с жидкостью, стала принимать душ, стала пощиплевать! Сегодня опять обнаружила волдыри, но боль внутри прошла, покрасней мере, пока не тревожит и не ноет. К специалистам пока не обращалась.
И ещё подскажите, пожалуйста, к каким специалистам нужно обратиться, к гинекологу или маммологу?
Заранее благодарю за Ваш ответ и внимание.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 12:35
Здравствуйте. Лучше к дерматологу, возможен контактный аллергический дерматит. Если не проходили профосмотра то УЗИ грудных желез и маммолог в плановому порядку.