Волдырь на горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Обеспокоена наличием волдыря на горле. Заметила давно, но значение не придавала так как никакого дискомфорта не приносит (боли, першения, неприятных ощущений нет). Но когда заметила наличие неприятного запаха изо рта подумала, что возможной причиной является заболевание, связанное с волдырем. Подскажите пожалуйста, что это за волдырь и какие могут быть причины его появления.
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это киста задней небной дужки на фоне хронического тонзиллита. Причиной плохого запаха данный волдырь быть не может. Проконсультируйтесь в отношении запаха с гастроэнтерологом.