Волдырь чуть выше колена

Спрашивает: Денис1995Denis
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вздулся волдырь чуть выше колена на фотографии должно быть видно, примерно 1,5 см
Вздулся он уже очень давно где то примерно 1.5-2 года назад, с тех пор размеров не менял, не болит ничего такого нет, не чувствую его ничего вообще, так сказать есть и есть
Но вот просто не много напрягает что он есть
Хотел по интересоваться что это вообще может быть и как можно полечить
В том же месте на той же самой ноге как то раз уже вскакивал такого же размера года 4 назад но через какое то не большое время случайно надавил на него он лопнул, вышла какая та жидкость обработал и все прошёл, и потом снова сере пару лет вот этот вот появился
На фотографии он красноват, штанами не много натер
Обычно он такого же цвета как и кожа
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, создается впечатление, что это атерома и лечение только оперативное