Волдырь большом пальце с затемнением

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно у меня появился маленький волдырь на пальце - 3 мм, напоминающий прыщ, внутри была видна какая то темная точка, сейчас волдырь разросся до 5 мм, а затемнение внутри превратилось в своеобразный круг, сам волдырь белый, в виде купола. Не болит, не чешется, только если я до него дотрагиваюсь, или отклоняю в сторону появляется что то наподобие колящей боли. На фотографиях на зеленку не обращать внимание - это ветрянка, а вот волдырь вызывает у меня беспокойство. Сходить к врачу самостоятельно не могу из-за ветрянки. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую после окончания карантина при сохранении симптомов показаться дерматологу