Вольдаксан совместим с антибиотиками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, пью Вальдоксан 25 мг. 1,5 месяца, хочу отменить, как правильно это сделать. Назначили антибиотики флемоклав СОЛЮТАБ, капли назонекс в нос гормональные , они совместимы с вольдаксаном пью и капаю таблетки уже четвёртый день. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-18 18:22
Здравствуйте, Светлана.
Препараты совместимы, в прямое взаимодействие не вступают. Лечитесь на здоровье.