Волчаночный антикоагулянт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я на 8-ой неделе беременности. Наблюдаюсь у гематолога, который сейчас в командировке. По его назначениям сдала анализы, из которых пришли только 3, это (Волчаночный антикоагулянт, ИФА и клинический анализ крови). Очень переживаю, за анализы. Не подскажите, по анализам)
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-06 18:28
Здравствуйте.
Легкая анемия беременных, требующая коррекции под руководством терапевта, немного повышен волчаночный антикоагулянт, что требует дальнейшего обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-05-06 19:15
Это не страшно для плода?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-06 19:57
У Вас еще нет диагноза. Так что рано говорить об этом.
Платная консультация
Юлия 2018-06-16 23:01
Скажите, вы нашли причину повышения волчаночного антикоагулянта? Как сейчас себя чувствуете?