Волчаночный антикоагулянт

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, почти месяц назад прервалась беременность, была анэмбриония, врачь назначил сдавать анализы, что бы понять возможную причину. Получила результаты, но не могу понять ничего в них. Подскажите что можете сказать с врачебной точки зрения? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-22 08:35
Здравствуйте.
Вам нужно показаться ревматологу для исключения ревматологических заболеваний (СКВ) и АФС. Вероятность невелика, но исключать нужно.
Всего доброго.