Вокруг родинки краснота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад появилась родинка серая выпуклая. Пошла до дерматолога она написала что это добро качественная меланома. Отправила до онколога. Онколог сказала надо иссекать в больнице. Ложиться. Дали кучу анализов пройти боюсь не успею и будет рак. Она у меня чуть покраснела вокруг и немного печёт. Скажете пожалуйста через сколько добро качественная меланома переродится в злокачественную?
Теги: кровоподтек вокруг родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Меланома доброкачественной не бывает. Меланома это злокачественное новообразование. Вам следует срочно удалить ее.