Вокруг ранки образовался волдырь

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 3 ujlf
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери появилась маленькая ранка на безымянном пальце, оставили без внимания потому, что в садике часто где-то удариться или зацепится, дня через 2-3 вокруг ранки образовался волдырь, он увеличивается с каждым днем, вчера лопнул, сегодня стал еще больше, вокруг волдыря покраснение, а внутри рана с корочкой. Что это может быть и как лечить? В больницу попасть сможем только со следующей недели, и к какому вообще врачу нам обращаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 13:41
Добрый день

Не мочить 3 дня.

Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом мне напишите.