Вокруг колена багровое припухлое пятно с чёткими краями

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, пью таблетки от давления, гемоглобин 150, 2 дня наблюдалось покраснение колена, в районе бедра чувство онемения, Колю В1 и В6, из-За болей в пояснице, Сегодня колено и вокруг колена, 10см выше, 10см ниже, багровое пятно, четкие края и горячее, температуры нет, что это может быть? Что предпринять? Как-бы не тромб
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-22 09:27
Здравствуйте!
Зуд беспокоит?
Может быть накануне сыпи чем то мазали или прикладывали что-то к коже?