Вокал при эзофагите 1 степени

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, лечение эзофагита и хеликобактер пилори
Здравствуйте! Можно ли делать вокал при эзофагите 1 степени? Как часто, сколько и какое время, а также на проф постоянной основе? В целом хотелось бы узнать вашего совета, что лучше подойдет? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-16 21:31
Здравствуйте.
Я не вижу связи эзофагита и вокала, пойте на здоровье, а параллельно лечите эзофагит.
Удачи.