Военный билет 17-г

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я получить разрешение на оружие для поступления на учебу в охрану. ЧОП со статьей в военном билете которая расшифровывается как 17-г. В армии служил. Попал на год службы. В пожарных войсках. В войсковой части ВВС. В военном билете номера автомата нет. В нашей роте оружия не было.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-22 16:23
Здравствуйте, леонид.
Пока стоит психиатрический диагноз, получить от психиатра справку на ношение оружия и вождение автомобиля не представляется возможным.