Военкомат и шрам

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня довольно глубокий шрам на венах, накладывали 4 шва. В бешенстве вскрыл. Мне интересно, могу ли я пойти к психиатру и получить справку о не рекомендации меня к службе в армии? И смогу ли я получить водительские права после этого?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-01 15:56
Здравствуйте, Алексей.
Врач будет смотреть не на Ваши старые шрамы, а текущее состояние на настоящий момент. Если у Вас остались признаки эмоциональной неустойчивости, то м. б. назначено более глубокое обследование и наблюдение в условиях стационара.