Водяные выделения после месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! У меня такая проблема, на протяжении уже длительного времени, сразу после месячных у меня начинаются водянистые выделения без цвета и запаха. Они довольно обильные, приходится использовать прокладки. Через два-три дня все проходит и остальное время все в норме. У меня небольшая миома матки, может ли это как-то быть связано с ней или же причина в другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, если миома расположена в подслизистом слое то она может вызывать такие выделения, а также это может быть воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору чтобы исключить воспаление