Водяные волдыри на коже

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, недавно у ребенка вылез волдырь внутри которого была жидкость, при поглаживании пальцем жидкость вся вышла больно при этом не было. Решили что ребенок просто где то обжегся и это обычный волдырь. Сегодня (через три дня) мама нашла еще два таких же образования в других местах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-22 21:18
Добрый день
Это Стрептодермия
Не мочить 3 дня
Фукарцин а через 20 минут Бактробан или Левомиколь или Тетрациклиновая мазь. И так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 но без Фукарцина