Водяные пузырики

Спрашивает: Vitkovskaya Alisa
Пол: Женский
Возраст: 1989 лет
Здравствуйте, пару дней назад под губой на подбородке высыпало 2-3 водяных пузурика, на следующий день в том же месте их количество увеличилось, начала мазать ацикловиром! Но лучше не становится! Так же они очень сильно чешутся! Для большей ясности добавлю фотографию! Спасибо, жду скорейшего ответа
Теги: герпес на подбородке, водяные прыщики на лице, простуда на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 13:08
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут ЦелестодермВ и так 2 раза в день 2 дня. Потом еще 3 но без Фукарцина
-1