Водяные пузыри, коросты

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Отдыхали на море. Через 10 дней у ребенка (мальчик, 7 лет) в разных местах (подмышки, лицо, живот, руки) стали появляться водяные пузыри (6-10 мм), которые через день лопаются, и остаются коросты. Сейчас с моря вернулись, но пузыри продолжают появляться. Чесотки, температуры, РЖКТ нет. Пузыри появились только у одного ребенка, у взрослых и других детей их нет. Что это такое? Что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-15 23:19
Юрий! Ребенка нужно отвести на осмотр к врачу детскому дерматологу. Всего доброго.