Водяные пузыри

Спрашивает: екатерина хоруженко
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка на ухе вылезли пузыри водяные и лопнули примерно неделю назат. Через какоето время вылизли на руках и снова лопнули. Там где они лопаюца начинает загноения. Пробывали мазь адвантес есть не большое улучшение. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-27 13:29
Добрый день.
Не мочить 3дня.
Фукарцин а минут через 2о Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 3 но без Фукарцина