Водяные прыщики напальчиках ручек и ножек

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, моей дочери семь месяцев у малышки появились на пальчике рук и ножек водчнистые позурьки, а на одной коленочки красная сыпь, что это может быть и как лечить? Я думаю что на коленочки растёрла когда ползает, может я ошибаюсь, ещё я вчера решила заменить мол. Смесь на манную кашу не может ли это как то повлиять на все это? Спасибо огромное за оказанную нам помощь.
Теги: н пальчиках ручеек и ножек появились водянистые прищики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 14:37
Фото выложите