Водяные прищи при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, неделю назад переболела простудой, простыло правое ухо и вся правая старона при беременности, вчера вылезли вот такие прищики с жидкостью на правой руке и на ляшках ног, сегодня вылезли ещё парачка только белых, не чешутся температуры нет, опасно ли это для беременной
Категория: Дерматолог

10 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-24 11:12
Здравствуйте, Анна!

Контакт с котёнком животными был последние 2 Нед?
Анна 2019-09-24 12:53
Да, был
Анна 2019-09-25 11:37
Прищи начали разростаться, как водянистые кучки с мелкими пришмками
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-28 15:15
Ничем не мажьте и не Мочите, обязательно сделайте: соскоб на патологический грибок! !

Может быть микроспория гладкой кожи! <div
<divКота к ветеринару!
Анна 2019-10-05 17:47
Здравствуйте, сьездила я к дермотологу мне поставили диагноз стрептодермия, пропила андибиотик пять дней и мазала фуцикортом, состояние стало ещё хуже, 28 неделя беременности,
Анна 2019-10-05 17:48
Анна 2019-10-05 17:50
Я начала мазать цонковой мазью, она из сушит и они покрывать короткой, но высыпают мелкие прыщи которые также разростаються, я их не мочу, это уже перешло на родителей
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-08 23:39
Анна!

Мой ответ выше! !
<div
<divЗаочно соскоб я вам не сделаю и лечить вас нужно обязательно, только, то что выписали не подходит! <div
<div+ У вас особый статус - беременность!
Анна 2019-10-09 09:15
Здравствуйте, в понедельник сдала соскоб, микроспория гладкой кожи подтвердилась, выписали тербинафин таблетки и мазь фунготербин и йод. Начала лечение высыпаний пока новых нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-13 00:12
Здравствуйте, Анна!

Уже отписалась.

Принимайте лечение.

Хорошо, что наконец-то есть правильный диагноз