Водяные прищи переходят в большие болячки

Спрашивает: Олека
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор, меня зовут Олеся. Моей дочери 4 года. Вчера обнаружила между ягодиц большую болячку похожую на стрептодермия, мы переболели ей зимой. Решив что это она, начала мазать бетадином и акридерм генте. Но сегодня у нее на попе чуть выше и на груди образовались водянистые прищи как при ветрянке, ей мы тоже переболели зимой. И теперь я не знаю что у нас такое может быть. Спасибо за ответ за ранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 12:46
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний