Водяные прещи

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 7 і 3
Здравствуйте, У моих дитей по очередности начались высыпания водяные од малиньких до очинь больших до 5 сантиметров бил зуд поднималась температура до39 недавно появились такие же пузырики у мужа на лице и уминя у дитей высипь вежде кроме живота подскажите што ето можит быть. Зарание спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-13 00:54
Здравствуйте Анастасия!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Вариантов может быть несколько!