Водянстые прыщики группой возле губ у ребенка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего ребенка, ей 2,5 года, возле губ расположились водянистые прыщики группой. Они не проходят совсем, такое ощущение что их становится больше. Ребенка они не беспокоят. Попробовала один выдавить, а он на следующий день появился снова. Как их вывести без шрамов на лице?
Теги: прыщики возле губ у ребенка, прыщики около губ у ребенка, прыщи возле губ у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-28 03:24
Похоже на контагиозный молюск. Посетите дерматолога