Водянка желчного пузыря как лечить

Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический холецестит
Здравствуйте, меня зовут Гуля хотела узнать, можно ли вылечить водянку желчного пузыря. Эта проблему уже около 10 лет, кроме желчегонных препаратов ничего не назначали, но всё бесполезно.
Может стоит удалить хирургическим путём? Спасибо буду очень благодарна.
.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-17 18:02
Добрый день. Пришлите данные УЗИ, вы не совсем корректно называете заболевание