Водянка яичка

Спрашивает: моторка
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Моему ребенку 5 лет, ему поставили диагноз: водянка яичка. Обязательно нужно делать операцию, или можно как то вылечить без операции? У него опухает яичко не очень часто, но вот где то две недели назад увеличилось раза в три, а теперь нормально. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-02 09:23
В вашем случае только оперативное лечение, по другому никак не получится.