Водянка яичек

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли лечение водянки без хирургического вмешательства в моем случае (УЗИ прилагается). Травм никаких не было, скорее всего на фоне того что тягал тяжелое. Бухты по 30-50 кг. У. Меня зимой диагностировали межпозвоночную грыжу 0.9 мм.

Если можно без операции то какие препараты принимать. Спасибо!
Теги: водянка яичка фото
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-19 17:01
Здравствуйте. В данном случае никакого лечения не требуется. Показан УЗИ контроль раз в год.
Платная консультация
Иван 2018-05-22 11:06
Спасибо за ответ, я был тут у врача, сказал только операция. Лекарствами говорит не вылечить. Скорее всего нужно сходить к нескольким врачам.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-23 23:33
Операция при водянке в 22 мл не самая умная идея.