Водянка в паховой области

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, моему папе 56лет, у него водянка в области мошонки. Лечащий врач назначил узи-которое подтвердило диагноз. Так же был назначен анализ ПСА общий результат 8,21 нг/мл, через пять дней был назначен повторный анализ результат 8,39нг/мл. Результат в попалам привышает норму, о чем это может говорить? Может ли это быть из-за водянки?!
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-17 19:55
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте