Водянистый пузырик

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки на кисти рук соскочил единичный водянистый прыщик, размером с горошинку, по внешнему виду напоминает ветряную оспу, потом он лопнул и покрылся коростой, из появившейся язвочки сочится прозрачная жидкость, язвочка становится больше, расползается по ручке, ребенка не беспокоит, т. е зуда нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-05 17:46
Здравствуйте Лилия, похоже что у ребёнка пиодермия. Воспользуйтесь фекорцином, не мочите это пятно.