Водянистый пузырь на груди

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, вчера принимала ванну и ложилась, а сегодня на груди появилась какая-то пузырь, мягкое, думаю, что водянистое, не зуд, не чешится, болит) что это может быть? Опасно ли? Я искренне Вас благодарю, Спасибо ВАМ за то, что оказываете нам помощь!
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-07 11:42
С заболеванием молочных желез это, вряд-ли связанно, это изолированная реакция кожи на Вашу женскую любовь к " полежать в ванной" что то воздействовало на кожу из воды или средств использованных - гель?, какая то частица средств гигиены (к ним все чаще и чаще нарекания). Положите асептическую повязку - бактерицидный лейкопластырь. Ничего страшного не вижу! Пока так! Ваш СА.