Водянистые выделения после применения флуомизина

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз вагинит. Я на 35 недели беременности. Вчера назначили флуомизин. После применения 1 вагинальной таблетки на ночь, с утра начались водянистые выделения очень обильные. Я испугалась, что это отошли воды. Подскажите, пожалуйста, могут ли быть такие выделения (как вода), что на 3 часа хватает одной прокладки? И нормально ли это? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 11:46
Здравствуйте. В принципе, это много. Рекомендую сделать тест на подтекание вод. И показаться врачу очно.
Платная консультация
Надежда 2018-01-06 12:12
Спасибо за быстрый ответ. Вчера сделала узи. Околоплодные воды в норме.