Водянистые выделения красного цвета

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, лечила вирус уреплазмы специес, антибиотиками и свечи терминан, после лечения пошли водянистые выделения и продолжаются теперь с кровянистыми, не приятный запах. Так же у меня хроническое воспаление шейки матки. С чем это связано?
Так же иногда отдаёт в поясницу. Низ живота не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-08 10:11
Добрый день, Ирина.
Если есть патология шейки матки, то такие выделения возможны. Но запах это конечно не норма. Если лечение уже прошло, то необходимо пересдать анализ.