Водянистые выделения, 1 день овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после петтинга через одежу(джинсы), экуляции у парни не было, я улетела(кончила), закончили, первый день овуляции сегодня, что это может быть, вчера был защищенный ПА. немного смазки попало на презерватив, вытерли после того как надели контрацепцию. Что это может быть, неужели беременность? (вязкое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 16:49
Здравствуйте. Не пишите глупости. Такие выделения возможны во время овуляции