Водянистые точки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят высыпания на коже в виде маленьких точек (слегка на вид водянистые маленькие прыщики). Они не чешутся, не болят, но портят внешний вид кожи, невозможно носить короткие вещи летом. Появляются они только на ногах (под коленом) и в рядом с областью бикини (внутренняя сторона бедра) . Таких появлений не так много, но все же мучает вопрос, как и чем их лечить. Аллергии никогда ни на что не было. Подскажите пожалуйста, какой мазью можно воспользоваться или таблетками для достижения результата? Фото прикрепляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 14:29
Это контагиозные моллюски. Подойдите в клинику для их удаления.
-1