Водянистые пузырьки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Постоянно на Половых губах появляеться покраснение, сильно болит и чешеться. Ввиде водянистых пузырьков. Так же сильно жжет губы, могут и в других местах вылязти. Подскажите, пожалуйста кому обратиться что выявить от чего это? Какие анализы сдать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-12 11:40
Здравствуйте, Елена.
Похоже на герпес половых органов. Добавьте несколько фото высыпаний для уточнения диагноза.