Водянистые пупырышки на голове и щеках

Спрашивает: зиля
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у моего 4 месячного ребенка на голове и на щеках появились какие та водяные пупырышки мы оброшались к своему врачу но он только выписал мазь бониоцин и раствор фукорцин но они нам больно не помогают мы уже не знаем что делать а эти пупырышки все больше и больше распростроняются на голове и на щеках помогите пожалуста нам зарание спосибо
Теги: водянистые пятна на голове, на щеке появились водянистые пупырешки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-25 22:57
С ответом задержался, не работал интернет, да и сейчас кое как. Фото размытое, ничего не понять