Водянистые прыши и каросты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вичь. Гепатит с
Здравствуйте, сначала врачи сказали аллергический дерматит. Но сейчас пошли еще имелкие водянистые прышики которые зудят и с каждым днем их все больше и больше. Испробовала уже все лекарства. Мази что прописали врачи в результате пошли коросты на голову. Что это такое и чем лечить?
.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-23 09:37
Здравствуйте Светлана!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!