Водянистые прыщики, что это может быть?

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с такой проблемой сталкиваюсь довольно часто. Примерно раз в два-три месяца, с боку на коже полового члена появляется болячка. Начинаю испытывать дискомфорт. В течении нескольких дней это проходит само по себе, никакого лечения не провожу, но начинает зудить правое яичко. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем грозит в дальнейшем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-20 11:04
Эти высыпания возникают после простуды?
Вам необходимо сходить на приём к дерматологу сдать мазок
Геннадий 2016-02-20 11:15
Да, после простуды. Это не герпис? Есть предположения, что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-20 13:36
Да у Вас Герпесс. Как только появляются высыпания Ацикловир по схеме, а на высыпания Эозин или Фукарцин а затем Герпевир крем. Но так как у вас частые обострения вам необходимо повышать иммунитет и перевести вирус в не активное состояние. Например Аллокин альфа или Протефлазид.
Геннадий 2016-02-20 13:39
Больше вам спасибо.