Водянистые прыщи по всему телу, высокая температура

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,

не могли бы вы мне подсказать что за напасть меня одолела. Сначала была высокая неспадающая температура около 38, а также воспаленные два лимфоузла на шее С правой стороны. Думали продуло, но на третий день появились прыщи водянистые число которых растет, на супрастин и антиаллергическую мазь не реагируют. Прыщи есть везде, кроме рук/ног (пока). В основном на лице, волосистой части головы, грудь, плечи, поясница.
Теги: водянистые прыщи и температура 39, волянистые прыщи на лице и теле после высокой температуры, высокая температура водянистые прыщи по телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-14 11:11
Надо в первую очередь думать про ветрянку, лучше вызвать врача на дом.