Водянистые прыщи по всему телу!

Спрашивает: Эдуард
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моей дочери были.2 водянистых прыща перед этим держалась не большая температура 37и8 попрыща водинистых они сами прошли а сегодня проснулась она практически вся в этих прыщах водянистых. Хронических заболеваний нету у её. Скажите пожалуйста что это и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-08 15:12
Здравствуйте Эдуард, надо думать в первую очередь о ветрянке, вызывайте педиатра.