Водянистые прыщи на половом члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад на половом члене появились 4 прозрачных прыщика разной формы, стали чесаться и болеть, после этого на руках под кожей появились маленькие пятнышки, на сифилис проверяюсь 2 раза в год, сейчас уже прошли и не осталось даже следа, что может быть и что сейчас делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-04 14:37
Здравствуйте, Сергей
По описанию возможно герпес
Но Вы же понимаете без фото и очного осмотра невозможно поставить правильный диагноз