Водянистые прищи в промежности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня как начинаются месячные, выходят прищи, когда их давишь из них выходит вода, потом начинает все болеть и зудеть. Как только проходят месячные, и прыщи уходят через несколько дней. Что это? И как с этим бороться? Помогите пожалуйста!
Теги: сыпь в промежности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-19 21:13
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.