Водянистые презики

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, сегодня утром чувствовала водянистые прыщики ворту. Расположены они у основания 4 5 6 7 зуба с внутренней стороны и немного уходят к средине неба. Они малозаметны зрительно но хорошо чувствуются языком. Они не болят.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-25 21:03
Хорошо, что не болят.
Марина 2016-12-25 21:34
Простите ради Бога! Авто замена сыграла злую шутку с заглавием! Но если серьезно, я очень переживаю.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-26 18:21
На вашем фото ничего серьезного не видно.