Водянистые болячки увеличелись, по всему пальцу, палец вспух

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: НЕТ.
Здравствуйте, у моей дочери- 7 месяцев.
Обнаружила на пальце болячку похожую на прыщ, намазала зеленкой, заклеила пластырем, уложила спать. На утро рядом появились еще три толтко меньше. В течении дня пузырьки увеличились и их стало больше. Палец отек покраснел, но не чешется и температуры у нее нет. Зеленка, перекись и мази левомеколь и депантенол не помогают. Помогите пожалуйста, что детать!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 12:56
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.