Водянистые

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дело в том, что на пальцах около ногтя появились мелкие водянистые прыщи, чешутся. А между средним и безымянным пальцем идет раздражение около2 месяцев, покраснение, тоже водянистые прыщи и очень чешутся ночью. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-24 16:49
Добрый день Татьяна, это проявление экземы. Лечение достаточно длительное и требует соблюдения гипоаллергенной диеты, минимального контакта рук с водой и моющими средствами. Местно можете использовать крем акридерм гк, супрастин внутрь.