Водянистое образование которое постепенно растет

Спрашивает: Лол
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте. Уже длительное время, года четыре или пять на нижнем веке на линии роста ресниц водянистый пузырик, который очень медленно но увеличивается, сначала водянистым не был, а был похож на розовый прищик, беспокойства и дискомфорта не приносит, веко не опухает. Во время беременности заметила что совсем исчез, но после родов снова появился и сразу крупный, уже стала беспокоится, что это может быть? Заранее благодарна и признательна за ответ!
Теги: белый налет в уголках глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-21 11:59
Здравствуйте. Похоже на кисту конъюнктивы, хотя качество фото не очень хорошее