Vodyanictij puzirek na verkhnem nebe

Спрашивает: Lina
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Zdravstvuite! U menya 4 mecyaza nazad na verkhnem nebe poyavilcya vodyanistij puzirek, kotorij ischezaet i poyavlyaetcya neckol'ko raz za mecyaz. A taquehe chuvtvuyu noyushuyu bol', no terpimuyu v gorle. Podskazhite, pozhaluitca, 4to eto mozhet bit'?
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши симптомы могут указывать, как стоматит, так и на герпес. Стоит в момент образования пузыря обратиться очно к стоматологу и ЛОР врачу.
p. s. Будьте здоровы!