Водяная рябь в переферийной зоне

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 61г.
Здравствуйте, Что это с глазами, Уже 2 раз первый раз в обоих глазах, сегодня только в левом глазу, по центру глаза все четко видно, а вокруг центра как через волнующею воду смотришь на предметы с колыханием? Поясните пожалуйста если такое явление по Вашей части. Зарание благодарю!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-04 03:36
Добрый вечер! Необходим осмотр центральной зоны сетчатки, необходимо исключить макулопатию