Воды при беременности

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сейчас встала со стула и тут же чувствую что течёт из влагалища. Срок беременности 38 недель и 4 дня. Пока дошла до туалета трусики были сырые, ни боли, ни схваток,. Вроде в туалет не хочу, а бежит вроде как из мочевого пузыря или я понять что то не могу. Напрягусь бежит, встану бежит. Что может быть?!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 09:27
Здравствуйте. Возможно, и воды. Если есть возможность - тест на околоплодные воды, если нет - лучше в больницу