Водные высыпания на груди под мышкой

Спрашивает: sorri1984
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам что делать вот в какой ситуации. У нас водные высыпания на теле зуда нет просто все воспалено и болит не обследовались пьем супрастин и мажем акридермом. Легче не стало что нам делать и как лечить?
спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-31 13:16
Здравствуйте!
По описанию, может быть - опоясывающий герпес.
Акридерм - противопоказан.
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.