Водные пузырики на бедрах и в области живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сначала появились красные царапинки, потом к вечеру следующего дня соскочили водные пузырики на месте этих покраснений, размером около 1 см на бедре и в области живота, не чешутся, но болезненные если их касаться, накануне была в деревне купалась и убирала сено
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 07:39
Добрый день.
Это аллергический дерматит
Супрастин по 1 тиб 2 раза в день 5 дней.
Проколоть сбоку пузырь нанести Фукарцин а через 20 минут Акридерм крем и так 2 раза в день 2 дня, потом ещё 3 но без Фукарцина.